Е-реклама. Наши цены

Наши цены для e-рекламы данных от фирм
посредством allprice.pp.ua «Всемирные торговые каталоги»

1. Ваши закупки. Реклама бесплатная. Информация может включать данные до 100 продуктов и до 10 объявлений. Он-лайн форму отправки Ваших данных смотрите на странице «Ваши закупки»
2. Ваши продажи. Реклама бесплатная. Информация может включать данные до 100 продуктов и до 18 объявлений. Он-лайн форму отправки Ваших данных смотрите на странице «Ваши продажи»

[reclam]

3. Ваш прайс лист, Ваш сайт. Реклама бесплатная. Вам нужно будет указать данные для рекламы Вашего прайс листа, сайта по восьми показателям. Он-лайн формы для отправки Ваших данных приводятся на страницах «Ваш прайс лист» и «Ваш вэб сайт»

4. Подготовка прайс листа фирмы по шаблону в MS Excel. Цена – по договоренности. Шаблон прайс листа в табличной форме (стандартная форма прайс листа) содержит сто четыре показателя. Стандартную форму для прайс листа на 104 показателя (Шаблон прайс листа) можно скачать, зайдя на страницу «Ваши закупки»  или на страницу «Ваши продажи»

5. Общие положения. Продолжительность публикации – 12 месяцев.

Ваши данные будут опубликованы во всемирных торговых каталогах. Ваши данные B2B, B2C будут помещены в каталог по Вашему выбору. Если Вы работаете с несколькими группами товаров, то они будут опубликованы в нескольких каталогах с соответствующими темами.

Ваши торговые данные могут быть размещены на любом языке. Русский и английский языки предлагается использовать в качестве общего средства коммуникации.

Мы опубликуем Ваши данные в течение десяти календарных дней.

Пользование каталогами бесплатное и неограниченное.

Зарегистрированным пользователям немедленно и бесплатно рассылаются новые данные о продаже или закупке товаров.

[reclam]

6.  Преимущества платной публикации на infocompass.org и info-anons.org

Ваша информация может включать данные до 10 000 продуктов. Мы опубликуем Ваши данные в течение семи календарных дней.

Публикация на срок до 6 месяцев обеспечивает актуальность и достоверность информации на уровне близком к 100 %

Мы будет оказывать необходимые консультации и непосредственное содействие в подготовке Ваших данных B2B, B2C к публикации.

Клиент портала имеет право, без дополнительной оплаты, изменять свои данные два раза в месяц. Это право включает также перемещение данных по каталогам.

Мы повторим, без оплаты, Ваши данные на наших порталах allprice.pp.ua, alltrade.pp.ua. Эти порталы предназначены для бесплатного размещения рекламы на срок 12 месяцев.

[reclam]

Комментарии запрещены.